Во Дворце Культуры «Севастопольский» открылась выставка художницы Татьяны Бенда «Шепот южного ветра»
Приглашаем вас посетить выставку и насладиться ее работами.
Центр развития культуры и искусства «КультурУм» работает для всех жителей нашего города и несет искусство в самые отдаленные уголки города, развивая таким образом любовь и возможность присоединиться к культуре тех жителей, кто не может добраться в центр города.
Наш девиз: Искусство не только в центре, но и на периферии!
#КультурУм

