100-летие Дворца Детского и Юношеского творчества!
Два дня концертов, два дня радости, восхищения и даже слез. Слезы были у взрослых людей, это слезы благодарности за такой невероятный труд педагогов дворца, за их уровень профессионализма. Вот по честному, в этом месте действительно работают Педагоги с большой буквы, обладающие прежде всего таким качеством как «Человечность».
Дети на сцене с заслуженными артистами, работают живыми голосами, танцуют как профессиональные артисты. Концерт в театре Луначарского – лучший концерт за последние два года, которые были в Севастополе.
С днем рождения дорогой Дворец и низкий поклон каждому, кто прикоснулся к рождению, возрождению и становлению этого места!



