Мир. Труд. Май.
Хороший праздник. Без спешки. Про важное.
Про то, как человек своим трудом может менять этот мир. Не глобально, а по чуть-чуть: вырастить сад, выслушать ребенка, приготовить суп, провести сессию, вымыть пол — это всё тоже труд.
И каждый раз, когда мы делаем что-то с душой — мы наводим мир. Внутри и вокруг.
Пусть этот май согреет вас солнечным лучом, напомнит, как хорошо жить. Просто жить.
И просто быть Человеком.
#КультурУм


